Поздравляем с победой в антинаркотическом брейн-ринге!

22 декабря Дом молодежных организаций м.р. Кинельский встречал гостей — представителей молодого поколения Кинельского района, которые приехали принять участие в антинаркотическом брейн-ринге. С приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес команд участников выступил заместитель главы м.р. Кинельский по социальным вопросам Д.Н. Болдов. Дмитрий Николаевич дал напутственные слова ребятам, которые призвали ребят продолжать активно пропагандировать здоровый образ жизни как в своих поселениях, так и в районе в целом.
Восьми командам м.р. Кинельский, представлявших с. Алакаевка, с. Бузаевка, с. Домашка, с. Новый Сарбай, с. Георгиевка, с. Малая Малышевка, п. Комсомоьский и п. Кинельский. Командам было предложено ответить на 30 вопросов из области истории, медицины, спорта, философии и кино, касающихся профилактике ПАВ и формированию здорового образа жизни. Борьба разыгралась не шуточная. Все команды показали свои знания по данной теме. Жюри непросто было оценивать ответы команд, так как все команды активно отвечали на вопросы. Победителем стала команда ГБОУ СОШ с. Георгиевка
Представили команду ученики 10 класса: Анастасия К., Мария О., Екатерина Т., Олеся З., ЮлияН.
Завершая брейн-ринг ведущий специалист ДМО, секретарь антинаркотической комиссии при администрации м.р. Кинельский Мурашкин Эдуард Алексеевич вручил победителям грамоты и ценные призы, все участники получили тематический раздаточный материал по формированию здорового образа жизни.

Антинаркотический брейн-ринг Антинаркотический брейн-ринг 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *