Диктант Победы

3 сентября 2020 года приглашаем всех принять участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

Чтобы принять участие Диктанте, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте «Диктант Победы». Регистрация проходит в два этапа: ввод номера телефона и кода из SMS и заполнение анкеты участника.

В дальнейшем для входа на сайт достаточно ввести свой номер телефона, указанный при регистрации, и код из SMS, полученный при регистрации. При утере – код можно запросить заново.

После заполнения анкеты участник попадает в личный кабинет. Вне зависимости от введенного региона при регистрации, участник может выбрать любую площадку и записаться на офф-лайн акцию «Диктант Победы». Функция «Запись на площадку» носит информационный характер и создана для того, чтобы организаторы могли видеть количество предполагаемых участников. Функция не является бронированием места за конкретным человеком, тк при записи организаторам не передаются никакие персональные данные.

При прохождении онлайн-тестов на сайте «Диктант Победы» зарегистрированный участник может получить именной диплом с указанием количества полученных баллов. Диплом можно скачать и в дальнейшем распечатать.

Работа региональной площадки ГБОУ СОШ с. Георгиевка в оффлайн

После участия в оффлайн-акции «Диктант Победы» пользователю на площадке выдается идентификационный номер. Зарегистрированный на сайте участник может ввести идентификационный номер в Личном кабинете и узнать результат, полученный на площадке.

При желании зарегистрированный участник может получить именной диплом с указанием количества полученных баллов на оффлайн-акции «Диктант Победы». Диплом можно скачать и в дальнейшем распечатать.

Все дипломы и результаты участника хранятся в его Личном кабинете и доступны после авторизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *