Гостевая книга

Рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Здесь Вы можете оставить свои комментарии, пожелания или предложить тему для обсуждения. Предупреждаем, что все комментарии проходят модерацию. 

Итоги года-2020. Георгиевская школа

Уважаемые родители, партнеры, выпускники школы!

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас принять участие в спецпроекте «Итоги года-2020. Георгиевская школа». Материалы будут опубликованы в журнале Самарской Губернии «Первый» в конце декабря.

Спецпроект посвящен 130 — летию Георгиевской школы, важнейшим событиям в образовательной и общественной деятельности школы в 2020 году — аналитическим материалом о реализации национального проекта «Образование». Над спецпроектам уже работает инициативная группа педагогов. Нам важно ваше участие как гаранта взвешенности и компетентности общего результата.

Для Георгиевской школы, как и всей Самарской области, 2020 год имел решающее значение — педагогический коллектив, обучающиеся и родители прошли проверку пандемией, которая выявила наше «скрытые» ресурсы и возможности, позволила объединить усилия всех для спокойной и комфортной работы.

Предлагаемые к обсуждению вопросы:

  1. Как вы оцениваете итоги уходящего года?
  2. Каких успехов удалось достичь школьной команде и благодаря чему?
  3. Какие ключевые вопросы нужны решить в 2021г с вашей точки зрения?
  4. Какой Вам представляется перспектива развития Георгиевской школы?
  5. Что мы возьмем собой из эпохи эпидемии в будущие?
  6. Ваша признательность Георгиевской школе.

Став участником специального проекта вы сможете высказать свое мнение о ключевых достижениях школы 2020 году и плану по развитию на 2021 год.

Ждем Ваших рассказов и предложений на почту georgschool@bk.ru

Так же вы можете оставить свои пожелания и ответы, оставив комментарий на этой странице.

С уважением, Румия Кяшафовна Ивлиева, директор школы тел.: 8-846-63- 2-72-72

Отзывы

Мои дети обучаются в Георгиевской школе. Хочу поделиться своими впечатлениями о школе. Трое учеников уже выпустились, и поступили в среднеобразовательные и высшие учебные заведения, а пятеро продолжают учиться. Хочется поблагодарить педагогов и всех сотрудников школы за особое внимание и теплое отношение к детям. Большую роль играет благоприятный климат, созданный всеми сотрудниками в школе.
Проводятся много мероприятий, благодаря которым дети становятся более ответственными, дружными, самостоятельными, серьёзными, открытыми, контактными.
Так же и внеурочная деятельность помогает развить интерес к будущему, а учителей отличает огромное чувство ответственности за судьбы учеников, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в потоке жизни.
В школе доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные педагоги, которые на родительских собраниях всегда подводят итоги о проделанной работе. Школа живет активной, интересной жизнью: концерты, выставки, экскурсии, спортивные соревнования, благотворительные акции и другие мероприятия , в которых участвуют и преподаватели, учащиеся и родители школы.
Моим детям очень нравится учиться в Георгиевской школе.

Родитель: Елисеева М.И.

Школа – от одного слова сразу вспоминается тысяча моментов прожитых в ней, это место в котором мы выросли, из которого мы вошли во взрослую жизнь. От школы остались очень теплые воспоминания: проводились разные мероприятия и соревнования, так что, скучать не приходилось. Так же, поручали проводить некоторые мероприятия и самим, а это вырабатывало в нас ответственность, развивало фантазию и учило работать в коллективе слаженно, как один механизм. От школы я ездила на молодежные слеты, а также на конкурсы по проектированию и олимпиады. Учителя очень хорошо обучают своему предмету , всегда готовы помочь и объяснить. Если они видят старания ученика и интерес, то готовы дать знания даже больше нужного – это очень ценно! Учителя воспитывали в нас дисциплину, вкладывали в нас знания с терпением, которое есть далеко не у каждого. В самой школе уютно и красиво, как внутри так и снаружи. Обучаясь там, я поняла по какому направлению идти дальше. Закончив школу, я поступила в медицинский колледж и успешно закончила первый курс, на данный момент я уже второкурсница. Я была очень рада обучаться именно в этой школе.

Выпускница, Елизавета Н.

Мы , Виктория Т., председатель Георгиевского Союза Молодёжи, и Вероника Г., председатель совета обучающихся, хотим подвести итоги уходящего года. Несмотря на положение в мире, школьное самоуправление не прекращало свою работу. В этом году мы приняли участие в открытии «Аллеи ветеранов». Для реализации этого проекта было приложено много усилий как педагогов, так и учащихся школы. На открытии данного мероприятия отряд юнармейцев Георгиевской школы также принял участие. Мы стояли в строю в форме юнармейцев, это было очень почётно и гордо. Так же мы приняли участие в создании «Альманаха памяти». К сожалению из- за эпидемии множество мероприятий из списка планов Советов не смогли быть реализованы, и не смотря на это совет ДАР дистанционно проводил разные конкурсы рисунков, подделок и творческие мероприятия.

Каких успехов удалось достичь школьной команде? Мы открыли для себя возможность удалённого проведения мероприятий, акций и конкурсов на карантине.

Так же в ноябре 2020 года одним из значимых событий школы стало обучение 4D лидерству школьной команды и команды педагогов. Хочется выразить благодарность за эту возможность, огромный опыт для каждого из нас и шаг навстречу будущему.

Хотим выразить благодарность Ивлиевой Р.К. за большую возможность развиваться в таких проектах: «Основы бизнеса и бизнес мышления», 4D лидерство, работать с типографией и развивать свои возможности в большом проекте «Точка роста».

После эпидемии мы можем смело говорить, что научились работать с компьютерной техникой и учиться с помощью неё, а также развивать свои возможности в общественной деятельности.

Мы, ученицы Георгиевской школы, очень благодарны за уют, за комфортную обстановку, за все предоставленные возможности, за то, что можем учиться в этой школе. Спасибо всем нашим учителям за знания, за доброту и терпение. Спасибо директору школы Ивлиевой Румие Кяшафовне, за поддержку во всех начинаниях и развитие, за ласку и заботу. Спасибо техническому персоналу за то, что школу держат в идеальной чистоте. И конечно же спасибо нашей любимой школе за эти стены, куда мы приходим с большой радостью, ведь школа это наш второй дом!

Виктория Т., ученица 10 класса

Вероника Г., ученица 9а класса 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *