Промежуточные итоги онлайн — проекта #ПРОкачайЛЕТО63

Каникулы продолжаются и ребята с пользой проводят их, участвую в онлайн сменах, конкурсах, проектах:

Мастер – классы: «Букет из листьев и трав», «Голубь мира», «Рисунок /иллюстрация к произведению Пушкина», «Цветы для мамы», «Букашки на лугу», Мастер Класс по изготовлению флага, «Волшебная рыбка», Мастер Класс по аквагриму.

Ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России:

Конкурс рисунков «Моей России посвящаю», «Уголок России»

Флэшмоб #ОКНАРОССИИ

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»

Кроме конкурсов и акций ребята стали участниками профильных смен:

Смена «Летний кулинарный лагерь».

Изучая программу, ребята осваивают навыки приготовления полезных блюд, знакомятся с традиционной кулинарной культурой народов России и народов других стран. После мастер – классов наши «юные повара» выкладываю приготовленные блюда в группе и по количеству набранных «лайков» выдается диплом за освоение кулинарных навыков. Голосуйте за наших ребят на платформе https://www.prav-pit.ru/summercamp/stage?id=1&pag

Посмотрите, какие изысканные блюда научились готовить ребята.

Самарский Кванториум, смена онлайн – лагеря «Космическая Одисея «Проксима Центавра – 2020». Участвуя в смене, ребята выполняют разнообразные задания от расчета веса на плане до дизайна скафандра и зашифрованного сигнала. Пожелаем ребятам удачи!

С 5 июня 2020 года в нашей школе запустили уникальный проект «4-D Лидерство» при грантовой поддержке Рыбаков фонд и сопровождении Академии Управления «ЭРФОЛЬГ». Учащиеся 8-10 классов приняли участие в семинаре по реализации этого проекта и готовые к следующему шагу.

Вот так интересно проходят наши каникулы! Ждем от Вас интересных новостей о следующих мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *