Олимпийские игры на Учи.ру

Уважаемые учащиеся 1 — 9 классов!

Информируем Вас о старте основного тура всероссийского соревнования «Олимпийские игры на Учи.ру» для учеников 1–9 классов, который состоится 29 сентября 2020 года.

«Олимпийские игры на Учи.ру» — это многопредметная онлайн-олимпиада, тренирующая умение строить логические цепочки и находить нестандартные решения. Состязание учит собирать, анализировать и обобщать информацию, улучшает наблюдательность, а также развивает пространственное мышление, лингвистический кругозор и повышает мотивацию к изучению языков.

Соревнование состоит из отдельных олимпиад по четырем школьным предметам:

  • математике;
  • русскому языку;
  • английскому языку;
  • окружающему миру.

Задания не требуют углубленных знаний школьной программы, поэтому рекомендуем принять участие в соревновании всем без исключения ученикам 1–9 классов.

Формат. «Олимпийские игры на Учи.ру» состоят из двух туров: пробного и основного. Основной стартует 29 сентября и продлится до 31 октября. Вы можете самостоятельно выбирать предметы и количество соревнований, а также приступать к решению в любое время в течение проведения туров.

Все участники награждаются дипломами и почетными грамотами. Победители определяются как по отдельным предметам, так и по сумме достижений во всех соревнованиях. Абсолютное первенство означает, что участник вошел в группу лидеров по сумме баллов за все предметы соревнования. В этом случае ученик становится «Абсолютным победителем Олимпийских игр на Учи.ру».

Доступ:

1. Если у вас уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в «Олимпийских играх» необходимо зайти на сайт UCHi.RU под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2. Если у вас нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в «Олимпийских играх» необходимо обратиться за логином и паролем к своему учителю.

Желаем успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *