Онлайн – проект #ПРОкачайЛЕТО63

Подходит к концу июнь месяц. За это время ребята приняли участие в разнообразных проектах и конкурсах. С 18 — 28 июня ребята активно принимали участие:

Мастер — классах: «Зайчик из гипса», «Ваза с цветами», «Дети цветы жизни, «Цветы для мамы», «Букашки на лугу», «Волшебная рыбка», «Лягушата», «Ласточки», «Весёлый зоопарк»

Всероссийская Акция «Свеча Памяти«

Акция «Голубь мира» в знак уважения и благодарности героям войны

Ребята стали участниками флешмоба «Голубь мира» , желая всем мира, счастья и любви!

Акция «Парад Победителей»

«Всемирный день рыболовства» День рыбака отмечается в нашей стране в начале июля, а 27 июня празднуют День рыболовства (Fishing Day). В праздничный день проводятся увлекательные турниры и соревнования на скорость, количество, вес и прочие параметры пойманной рыбы. Состязания рыболовов проходят везде, где есть подходящие для ловли водоёмы, будь то реки, озёра, моря или даже океаны.

Ребята в этот день принимали участие в мастер – классе «Морская история», а также делились фотографиями «Мой улов».

Кроме конкурсов и акций ребята продолжают участвовать в профильных сменах:

Самарский Кванториум, смена онлайн – лагеря «Космическая Одисея «Проксима Центавра – 2020».

Ребята подошли к завершающему этапу. Осталось выполнить последнее задание. 29 июня будут подведены итоги онлайн –смены «Космическая Одисея «Проксима Центавра – 2020» и мы желаем нашим ребятам победы!

Большая Перемена.

Учащиеся 8-10 классов из нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» по направлениям «Твори», «Расскажи о главном!» «Помни!». Ребята прошли тестирование и выбрали свой маршрут развития. Сняли видеосюжеты о себе и уже готовы к творческим заданиям.

Ждем от Вас интересных новостей о результатах конкурсов и интересных мероприятия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *