Итоги «Недели труда»

14 октября в нашей школе стартовала Неделя труда, участниками которой были не только учащиеся и педагоги школы, а также родители учащихся и приглашенные специалисты из села.

Учащихся 8-11 классов с увлечением дискутировали о выборе профессии во время беседы по профориентации со студентами из Самарского финансово — экономического колледжа и Самарского энергетического колледжа.

Учитель ОБЖ Мокшин И.Н. и руководитель военно – патриотического клуба «Бригантина» рассказали о привлекательности обучения в высших военных образовательных организация Министерства обороны Российской Федерации перед гражданскими вузами.

Ребята из начальной школы посетили Георгиевский хлебозавод . Дети получили уникальную возможность увидеть как пекут вкуснейший хлеб.

Итогом недели труда стала фотовыставка «Профессия моих родителей», организованная ребятами 1- 6 классов.

Неделя труда подошла к концу, но мы продолжаем знакомиться с разными профессиями. 25 октября учащиеся 7-8 классов посетят «АвтоВаз» г. Тольятти, в 28 октября учащиеся 5 «А» класса оправятся знакомится с профессией «Пожарный» в музей пожарного дела г.Самара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *